Алексей Солопов

Здравствуйте! У меня щенок немецкой овчарки 1,5 месяца рвота после любого приема пищи и даже воды. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

НЕДЕЛЮ НАЗАД У НАС НАЧАЛАСЬ ПЕРИОДИЧЕСКАЯ РВОТА ДУМАЛИ ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ, А ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ У НЕГО РВОТА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. НЕ ГЛИСТОГОНИЛИ, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ОТ ГЛИСТОВ, ВЧЕРА КОЛОЛИ ЦЕРУКАЛ (ОТ РВОТЫ), ПОИЛИ ВОДОЙ С МАРГАНЦОВКОЙ ДАЛИ ГЛИСТОГОН, НО РВОТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЩЕНОК СИЛЬНО ПОХУДЕЛ, СЕГОДНЯ КУПИЛА КАКОЙ-ТО ПОРОШОК ПРОТИВОРВОТНЫЙ, ПОИЛА ИМ, ДАЛА ГЛИСТОГОН, ВКАЛОЛИ ГЛЮКОЗУ, НО ВСЁ РАВНО ЕГО РВЁТ, 3 ЧАСА НАЗАД ДАЛА НЕМНОГО БУЛЬЁНА, НО СПУСТЯ 2 ЧАСА ЕГО ВЫРВАЛО, К ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК СПАСТИ ЩЕНОЧКИ, ЧТО КОЛОТЬ? ЧЕМ ПОИТЬ? НУ И ВООБЩЕ, КАК ВОСТАНОВИТСЯ????

Юр
Юра

Вета на дом, щенку уже нужны капельницы т. к. происходит обезвоживание.. Если один вет не грамотен, вызывайте другого..

Лёха

Ты подожди еще пару дней и потом к вету веди. Во народ. К ВЕТУ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД НАДО БЫЛО ИДТИ.

Dmitriy Sytnyk

К вету нет возможности? А лопата в сарае есть? Ну вот, приготовьте. Скоро понадобится. А лучше сразу ей прибейте. Все равно вы лечить щенка не хотите, хоть мучаться не заставляйте. Ему больно. А умирать будет - будет нестерпимо больно.

Лея Премыслер

похоже вирус - без вета щенка потеряете

Надя Стекольщикова

Нужно срочно к ветеринару - не занимайтесь самолечением.
Неизвестно, что у щенка, возможно инфекция, иммунитет ослаблен, а Вы его еще глистогонным добиваете... .
Бульон щенкам тоже не желателен, у него сейчас желудок раздражен=(

если Вам дорог щенок, то везите к вету - по-другому никак.... У него сейчас как минимум обезвоживание, понадобятся капельницы, сдавать анализы на инфекции - по возрасту на сколько я понимаю щенок еще не привит.... Не теряйте время! У кутят все болезни очень быстро развиваются и приводят к очень плохому исходу....

Ирина Коржнева

А еще это может быть непроходимость желудка или кишечника, если щен слопал что-то, что не может выйти естественным путем. И, разумеется, надо срочно ставить капельницы, щенок обезвожен. Нужно УЗИ, без вета щен долго не протянет.

Nikolai Isaev

Заболела собака и не ест, и не пьёт.
Лишь глазами всё смотрит, ничего не поймёт.
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
Ничего, всё поправим, не грусти мой родной.
Собирайся, поедем, будет доктор смотреть.
Всё поправим, наладим, не дадим умереть.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору псина моя.
Полизал он мне руки, мордой ткнулся в ладонь,
И как будто сказал: мне так больно не тронь…
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках...

Елена Зайцева

К сожалению самостоятельно вы его не спасете.

Татьяна Записочная

К ветеринару сводите)))))))))))) 0

Ольга Зибер

вам поможет только вет! но поите глюкозой, отвар от риса! а на дом нельзя вызвать ветеринара?

Мария Милакова

Кто колол глюкозу! ! Тот понимает видимо в ветеринарии. Не опыты же вы над живым еще щенком ставите. Вот тот врач и пусть пошевелит мозгами.. от чего рвота.