Светлана Нагорная

Кто из здесь присутствующих женщин честно признался своему МЧ о количестве половых партнеров до него?

Назира Суйналиева

Таких дур в природе не существует...

Юлия

Не следует открывать всю правду о своей прошлой жизни. Пока у вас пылкая влюбленность, такая открытость умиляет. Но проходит время, пыл влюбленности ослабевает, начинаются ссоры, всплывают накопленные обиды и этот бывший багаж вносит дополнительный негатив в отношения....

Павел

я сказала

Яссин Ливанов

Я призналась. Ненавижу врать близкому человеку, потому что начинаю чувствовать себя не в своей тарелке, даже, если недоговариваю (((((

Oltin Ergashev

а зачем???

Наталья Макеева

Никто не сознается, что дура.