Да
Дашуля

Вы знали, что медицина признает женщину шлюхой и неспособной матерью, если у нее было более 5 половых партнеров?

Галина Шумилова

Сейчас половина ЗЛОшниц тебе полтонны гуано накидают...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет таких медицинских терминов ))))))

Мария Шабанова

надо спрашивать при знакомстве.... надо спрашивать)))

Ирина Гришина

не знал но так всегда считал, а тут вот еще и наука это доказала, приятно это слышать

Серега Кресников

первый раз такое слышу... это надо, чтобы не медицина такое признавала.... а общество...

Арнольд

для того что бы она не стала матерью, достаточно двух полноценных половых партнеров... гормональный конфликт от двух равноценных особей, вгоняет яйцеклетку в ступор настолько, что она как старая девственница не может решить, кто из них лучше... и соответственно зависает как древний процессор.. . вплоть до собственного отторжения от тела женщины )

Михаил Орлофф

Медицина такой куистикой не занимается. Если только британские ученые))

Юлия Мацнева

С чего вы это взяли? Это так большую часть девушек РФ можно на учет поставить. Сдается мне вас на учет поставили по другой причине. 😉

Антон

Медицина тут может сказать только одно, что женщина функционирует полноценно.

Денис Прибылов

Медицина много на себя берет лишнего. Это не ее дело. Потому что она должна оперировать фактами, анализами, а не фантазией и предъисторией.

Гу
Гузель

конечно! Они там в одной книге записаны с шлюханами- осеменителями (мужчинами, у которых было более пяти женщин).