Е....

Правда, что в психушке можно обрести полового партнера (противоположного пола)?

Анна

Я думаю при всем желание, даже если можно там найти, ни один нормальный человек не захочет искать себе партнера по сексу именно в психушке, хотя согласен найти там можно конечно.

Константин Воробьёв

попробуй, но смотри что бы тебе не обрели сразу и одновременно много партнёров твоего пола....

Артем

епть.... есесно.... тока там по ходу и можно )))))))))))))))))привет

Далер Джабаров

можно и в психушке, можно и библиотеке. Это дело такое...

Евгений Шувалов

правда.. по ночам там "день открытых дверей "...иначе они там все становятся "буйными.. особенно женщины..

Виталик Демидов

половые партнеры - тараканы что ли? наверное можно.

Маша

Почему нет?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вообще-то это не так просто сделать, хотя бы потому, что отделения в психиатриях
существуют отдельно - женские и мужские. Что касается гомосексуальных связей -
это много проще.

Анар Аскеров

По случаю.. . Общалась в заведующей отделения пограничных состояний. Да, там это процветает. Тем более, что мужчины на втором, а женщины на первом этаже. А учитывая, что многим дают сильные средства, то более легкие развлекаются.