Алексей Елистратов

В бизнесе партнер по сделке – лицо противоположного пола, может талантливо сыграть безумную влюбленность к жертве?

и изобразить «мексиканские страсти».

Карен Погосян

Попадаются на такой обман даже люди с вполне устроенной личной жизнью. В более сложных случаях, когда с жертвой работает группа мошенников, красивая женщина или мужчина могут быть специально приставлены к жертве. В этом случае рекомендуется держать дистанцию. Заводить роман лучше после заключения сделки, чтобы не попасть в ловушку мошенников.

Alisher Mamajanov

да запросто)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да... на что только не идут люди ради прибыли...

Сергей Митришкин

Даже готов надеть стринги и самбреро!)))))