Александр Королев

Дэвушка с короткими ножками! Мы - высокие длинноногие блондинки - не можем понять причину твоей истерики.

Если твой проститут с длинным, как ты говоришь, ..МММ плохо выполнил свои обя-
занности сегодня, мы к этому отношения иметь не можем. Мы проститутов не потребляем. Успокойся, дорогая.

Климаксички, блин, совсем ох.. ли, ну я понимаю, из-за мужа, любовника так, а из-за альфонса.... на прохожих кидаться ??
Контролируйте себя, пожалуйста. Глупо выглядите!

Иван Браголя

Что за крик души?)))

Шариков

фену нанюхалась барышня, длинноногая.