Сашуля

Как быть, если твой лучший друг превращается в быдло и безо всякой причины перестает с тобой дружить ((((?

Дружили чуть ли не с рождения, в итоге променяла меня на какую-то идиотку, с которой едва знакома.

Сергей Александрович

быдлом не становятся.. быдлом рождаются..

Ал
Александр

А что для тебя быдло? Что на тебя забил или как?

Дима Сидонов

значит это не твой лучший друг и тебе нужно найти новую компанию и друзей

Марианна Бурыкина

Друзья не могут превращаться, ты не Гарри Потер . Узнай почему он изменился и либо прими, либо рви дружбу .

Александр Терновский

наверное ты недостаточно оБыдлячена для него!

Дима Пилипчук

он нашёл свой путь в жизни.. . а тебе с ним не по пути...

Petr Podsvirov

ну если про лучшего друга так, то видимо между вами и дружбы не было

Оксана Григорьева

Была в такой же ситуации.
просто ОТПУСТИ, уходит из жизни, значит не ценит, и даже если ты удержишь и будешь общаться, этот человек всё равно рано или поздно предаст, так что попытайся забыть о том что было...

Александр Зыбин

забей найди других друзей и отрывайся по полной потом увидишь как твой друг бывший прибежит к тебе

Кирилл

может ты всё непавильно поняла?