Юлия Зыкова

Сколько СТОИТ ВРЕМЯ, проведенное на том или ином сайте?

На самом деле то что ТЫ тратишь свое ВРЕМЯ на общение со своими ДРУЗЬЯМИ ДОРОГОГО стоит!
МИРОВАЯ НОВИНКА!
ВАМ платят за использование УНИКАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
если вам интересно,
напишшите свой е-меил адрес и я вышлю подробную информацию

Кошка Рыбка Ирка

а можно сделать так что деньги они могут отсавить себе но ко мне раз в неделю будет прихождить минетчится 7

Иришка Ласковая

не не, своё Время. моё время - не желаю использовать на Ваши Соц сети, этих и так на всю вечность хватит, простите за банальный и грубый ответ, но факт остаётся фактом.