Алексей Шувалов

Подскажите как мне поступить "отношение не на трезвую голову"

Отмечали день рожденье друга, "выпивали" Ещё на трезвую голову помню что понравился, одной из девушек. Чем дальше в лес тем больше дров, стопка за стопкой вскоре мы держались уже за руки, ночь была бурной, всю ночь целовались, был бы да секс если б не было много народу. На утро всё вспомнил, было конечно и стыдно за некоторые моменты, много во пообещал. Помню: много раз она спрашивала с кем я сейчас нахожусь, ни пожалею ли я об этом на трезвую голову. Мои чувства были абсолютно взаимны я отвечал как на трезвую голову, и мнение даже не меняю сейчас. На утро рано ушел в колледж, вечером мы с ней списались, общение меня удивило. Говорила что очень стыдно, и просит чтоб забыли об этом. :0? Подскажите как поступить: я бы хотел продолжить отношения, я в этом не спец, и многого не понимаю, как лучше мне поступить? Или проще всё забыть (( ?!

Ал
Александр

Постарайся пообщаться в живую. Нужно увидеть в ее глазах либо простое неудобство (конечно ей неудобно, ты ведь можешь подумать что она легкодоступная) , либо реальное отвращение к тебе. В зависимости от этого уже решай, а по сети она может написать что угодно

Мария

Ей просто не удобно! Если она тебе и на самом деле понравилась, возьми цветы и иди к ней, и скажи ей об этом!