Бектур Карасартов

если у девушки месячные! через сколько тест покажет правду?

при месячных все было!

Екатерина Болотова

О боже, вы еще и во время месячных сексом занимались? ? -) забеременеть можно и во время месячных, если цикл еще не устоялся или длиннее чем 28 дней, тогда овуляция может сдвигаться хоть на период месячных. кстати, презервативы уже давно изобретены. . -)

Андрей Азарной

Вот малолетки с начало делают потом думают.

Рустам Качинкин

какую правду???

Елена Кротова

Если месячные, то она 100% не беременна )

Ва
Василий

какой, блин тест??? ?
Ну народ пошел.... нет слов....

Антон Соболев

зачем тест, месячные лучше всяких тестов.

Алексей Кокшаров

У моей знакомой при беременности месячные были три месяца. Такое вот отклонение. Она даже не знала, что беременна. Месячные же.. . а потом узи сделали, а она бац.. . уже три месяца беременна.

А кстати при месячных залет тоже может быть)

Антон Винокуров

Ахаха-ха-ха)) Это кошмар.. Ваш третий вопрос и опять сущая глупость)
Какой тест если месячные пошли? Вы вообще в школе учились? Месячные - это отторгание слизистой матки, которая подготавливалась дял принятия оплодотворенной яйцеклетки... Естественно, что если такой яйцеклетки поблизости нет, слизистая отторгает (это я вам уже доступно по простецки объясняю) . Оооочень редко бывает так, что при беременности продолжают идти месячные.
Успокойтесь!
И если уж вам совсем ночами не спится сводите девушку на анализ крови на ХГЧ (гормон беременности)
и вообще - презервативы вам в помощь!

Paruyr Bayramyan

Нет никакой беременности, успокойтесь и в следующий раз предохраняйтесь...

Сергей Донченко

Через 2-3 недели.

Юля Крапивина

Мне даже самый дешевый тест за 10 рублей никогда не врал и показывал // за 5 дней до задержки. Но у меня цикл как часы и ов ранняя, так что все индивидуально.