Владимир Баландин

мне 14 я самоучка у меня есть толант?

http://cs309417.vk.me/v309417148/6a6b/nCwi5uJIS98.jpg

Ni
Nikita

Красиво. Запишись в художественную школу. Развивай свой навык.

Таня

Ещё цветочки на лифчике дорисуй - и в Третьяковку!

To
Toru

так может каждый. спроси это у смыслящих людей, они тебе скажут. но по-такому рисунку это сказать сложно, честно.

Юлия

слова с ошибками пишешь, а рисунок не очень, не обижайся, что это? может художественная школа?? ? просто у меня мама магистр художественных искусств, немного шарю)))

Оксана

Может быть, он и есть, но надо развивать себя и учиться. А так похоже на срисовку с комиксов.

Марина

тОлант - определенно есть!

Антон

русский не мешало бы подучить..

Игорь

у тебя мало толанта тебе надо розвивать его

Андрюха

Судя по рисунку нет. Запишись в художественную школу и если талант есть, то он раскроется.

Да
Дашенька

самоучка ...это ка-то так звучит ...)
нужен труд
талант может и есть но это нужгно развивать.... как то
как ты себя научишь, если ты не знаешь правил. в мальванни также есть свои правила, которые в математике. а сейчас я не вижу развитого таланта ...(
талант есть у всех, это надо развивать

Сергей

нет, ну смотря сколько у тебя времени ушло