Кристина Глинова

А Вы имеете образование по фотографии? Или Вы самоучка?

Элёр Баходиров

И самоучка и образование имею. В совдеповские времена для официальной работы в этой области диплом требовали, вот и пришлось тогда идти его получать. Но уже тогда знал на много больше, чем те преподаватели.

Natali Petrenko

Самоучка) Но фотографирую неплохо)))

Ирина Колкова

В советские времена работал фотокором и немного в ателье... ( требовался диплом).

Светлана Голубева

Сначала самообучался.. . потом прошел курсы. Образования фотографического нет. Есть навыки, опыт, знания и чувство вкуса. (впрочем оно у каждого свое).

Анюта Анюта

Самоучка-фотолюбительница.

Настенка

в школе милиции научили.

Олег Молчанов

Дурное дело нехитрое. 🙂

Nura Ledi

самоучка и опыт- самое хорошее образование!

Лада Ангел Курбанова

университетское

Кр
Кристина

какое-никакое имею, но только ради диплома. Там, где дают официальный диплом, преподают фотографию сейчас отвратительно

Яна

самоучка