Алена Колодина

Решила в будущем стать фотографом, Надеюсь подскажите где можно обучатся на Высшее образование Фотографа:)

Скажите пожалуйста де можно учиться на Фотографа))

Костя П

Специальность "фотограф" - это среднее профессиональное образование, не высшее.

Сергей Спиридонов

Альберт, ты плохо решилА. А фотографом можно стать и без вышки.

Татьяна Елисеева

там, где на операторов учат...

Игорь Воронцов

Вообще, фотографу не обязательно иметь высшее образование. Но с этого года в разных институтах открываются факультеты профильные. Например, в Москве можно будет поступить в МГУДТ