Глеб Лапков

возможно ли быть самоучкой психологом

Диман

Конечно. Многие психологи с образованием теоретики чистой воды. Максимум терминологии и минимум помощи. А самому себе, как мне кажется, вообще, только сам и можешь помочь.

Та
Танюша

Если в людях рзбираешься - возможно) Даже плюс в этом есть! До поступления в ВУЗ, уже знать базу психологии... Студенчество будет легче простого.

Dorin

Да. Практиком - если любишь людей, теоретиком - если любишь общество.

Игорь

возможно я один из таковых, но без образования и обьяснения многих ситуаций учителя многое непонятно