Антон Сокол

Девушка психолог самоучка это феминистка пытающаяся что-то доказать мужчинам ? (в быту не по профессии)

Мнение девушек понятно, как и женская солидарность
Мужики вроде как нас лечат фразами выдранами с Контакта! Ваше мнение на них

Сент Aka God For You

слишком много на себя берете. психология не ограничивается на мужчинах. она слишком широка в применениях...

Светлана Анохина-Терёшина

Это другое
Потому что я лучше попытаюсь понять точку зрения мужчины, а не доказывать своё мнение
А фемки - бабы с недотрахом, только и умеющие кричать о равных правах с голыми сиськами, но не хотеть равных обязанностей. И высказывают они всё это глупо, аморально и противообщественно, выпиливая кресты, воя в храмах, расписывая стены и бегая голышем на митингах

Евгений Симбирцев

Нда, глубокая мысль

Павел Тюрькин

Что именно доказать? Причем тут феминизм?

Знаю семью, где женщина непсихолог несколько лет пытается доказать своему мужу (у которого аденоиды, или что там, от чего обоняния почти нет) , что у него элементарно воняет от ног. Он так и не понял. Говорит - мне не пахнет, значит, другим не пахнет. Смысл вам что-то доказывать... .

ЗЫ: Вы очень предвзяты к женскому полу. Будьте проще и вас не будут лечить.