Игорь Руссков

Подскажите книги про зомби

Такие где будут умные герои. Такие которые действительно интересно читать.

Sole Abdulloev

книга «Ходячие
мертвецы: Дорога в
Вудбэрд... .
«Хлеб с хрящами» — первый
украинский зомби-
апокалипсис. .
Правда об «Орловском
инциденте». .
The walking dead: Rise of
Governor. Спиноффная
новелла...

Машенька Толкачева

Книги Стивена Кинга, умные герои и рядом ...зомби)

Илья Королев

Не знаю на счет книг, но единственный интересный фильм про зомби, который я видела это - "Тепло наших тел"
По-моему, он по книге. Только за качество книги не ручаюсь - не читала.
И не факт, что она есть на русском)
Но поищите)

Денис Нестеров

Мировая Война Z Макса Брукса (Хроника войны с мертвяками) , Эпоха Мертвых Андрея Круза (Зомби апокалипсис в России) и трилогия Штамм Гильермо дель Торо (Тут правда про вампиров, но похожих на зомби. Имеются все атрибуты жанра вирус, эпидемия, паника, горстка выживших)

Лилит Мовсесян

Алексей Атеев, "Солнце мёртвых"