Виктор Переездов

Помогите найти аниме, шло в 90-е по Харьковскому каналу Тонис кажется, помню что была фантастика про будущее.

Помогите найти аниме, шло в 90-е по Харьковскому каналу Тонис кажется, помню что была фантастика про будущее, помню только что был какой-то парень, который полетел на другую планету, там были космические корабли на основе растительной органики, он прикоснулся рукой к кораблю и он его втянул во внутрь и обвил там чем-то вроде корней, все что помню.

Потом Управление происходило при помощи силы мысли.

Евгений Чукуров

эм.... ТРИГАН ? "может быть межпланетный экспресс"