Юлия

А помнит кто-то такой плеер в 90-е был? Как он назывался игде его сейчас можно найти

плеер (ВНИМАНИЕ! ! !без кассет) Принцип его был следующим: в корпусе имлелась пара гнезд 3,5 миниджеков они же line in они же линейные входы к этим ленейным входам в комплекте был шнур с соответствующими штекерами все это втыкалось в гнезда и подключалось к магнитофону, радио, телевизору, муз центру куда угодно и оттуда записывались песни. Писалось все это дело то ли на плату то ли на жесткий диск я тоно не знаю но на тот что у меня был влазило 100 минут записи. На рекламном вкладыше были еще модели на 80 и 120 минут соответственно. где таком можно найти именно с тем принцыпом. Хочу детство вспомнить.

Св
Светлана

Что то не припомню такое.. .

Вот наткнулся на симпатичный гаджет. Порадовал способ "перемотки"!
http://xage.ru/kasseta-net-mp3-pleer/

Сергей Новиков

Кроме плееров с намертво замонтированными микрокассетами, ничо не приходит в голову.