Каменный Лев

а помните в 90-е в фары тормозуху бск заливали, вы делали так?

Николай Ратушняк

Пробовал. Она у меня вниз вся вытекла.

Настюшка

90-е-время Марк-2 в GX-71 кузове-того самого Черностоя, Королки в 100-м кузове-были без пробега по РФ, ну и вообще-было лучше 🙂
Тормозухи в фарах не припомню, да тогда это как ща быдлоксенон полюбой считалось :)))

Ольга Бондаренко

это было в 80-х, в девяностых может и лили отьявленные "тюнинговщики", но поголовная зараза тогда давно прошла, поперли праворукие машины

Александра Черникова

Понты такие были. Я не заливал!