Наталья

Фотошо СS5 у меня что то с текстом не так

У меня такая ерунда ...когда я делаю какую нибудь писанину, у меня 72 пт, воооообще мелкое мелкое, не знаю даже что там написано. . настолько мелкое ...а 900 пт выглядить как 48 пт.... Так что с моим фотошопом?

Как, объясните пожалуйста как делать .. у меня такое было уже ...но я ни чего не делала само сделалось ...

Ив
Иван

пиратка и скажи какая версия если что скачай новую у тебя кривой файл

Георгий Дымов

разрешение файла выставил как минимум 1200 dpi, сделай меньше. 😉
ИЗОБРАЖЕНИЕ-> РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ...