Алексей Солопов

Подскажите хорошою программу фотошо

извините, фотошоп***

Маргарита Таранова

всем нужно хорошую, а вы возьмите плохую
я думаю, что Adobe Photoshop вас как пользователя терпеть не будет )

Ал
Александр

Фотошопы все хорошие.... только надо уметь ими пользоваться)))

Ев
Евгений

Photoshop

P.S. ЗАПОМНИТЕ УЖЕ "ФОТОШОП" ЭТО НЕ КАТЕГОРИЯ ПРОГРАММ, А РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАЗВАНИЕ PHOTOSHOP

Елена Прошина

когда же вы вымрете?

ОК
Олег Коробов

А Вы посоветуйте плохую программу Фотошоп....

Ирина Быкова

Могу только сказать, что русскоязычным хороший фотошоп быть не может. Очень корявый перевод. Те, кто работает с англоязычной версией это хорошо понимают.

Ko
Kostya

Я рекомендую программу Photoshop от компании Adobe. Главное чтобы серия программы была Adobe Photoshop

Анна Дитятьева

Советую Adobe Photoshop

Катерина Натарова

Советую- фотошоп. Можно Adobe Photoshop CS5, Adobe Photoshop CS6,Adobe Photoshop CС- хорошие) главное освоить, это сложнее

Юлия Шаламова

ну так и скачай фотошоп.
попробуй ввести это слово в поисковик.

Витя Шаталов

Фотошоп тоже выбирает хороших, умных пользователей. Вы, я понял из вопроса, не из их числа.

Ан
Аня

советую программу фотошоп

Дархан

Фотошоп один. Версии разные
Вот, качай которая нравится

http://adobe-master.ru/skachat-ps-i-lr

Elena Orekhova

Советую. Фотошоп - это хорошая программа.

Олег Мартынов

Откуда вы беретесь, такие образованные?

Наталия Живова

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта