Ир
Ирина

подскажите хорошую программу для обработок фотографий, главное чтоб было удобно

Евгения Малова

хорошие программы фотошоп и лайтрум. а уж удобно вам там будет-нам не ведомо

Лена Сергеевы

Faststone Image Viewer - простенько и со вкусом ...XD

Ирина Щербина

Adobe Photoshop. Очень хорошая и очень удобная программа, если умеешь в ней работать.

Sergey Gladyshenko

photoshop, lightroom, pain net, gimp, picasa, capture NX 2

Елена Орлова

Аватан попробуйте http://avatan.ru/

Лилиана Бэреску

Ставь Фото-Импакт.

Серега Шугаев

Посмотрите несложные: Faststone Image Viewer, PhotoScape,Paint.Net