Павел К

Хочу скачать программу для хорошей коорректировки фотографий, подскажите ссылку

Хочу делать хорошие фотографии, например чёрно-белая фотография, а яблоко которое держит девушка, оно красное, ещё хочу какие то приколы на фото ставить

Алена

"например чёрно-белая фотография, а яблоко которое держит девушка, оно красное, " - это не обработка, а не понятно что. Даже не художественный прием.
С такими запросами введи в поисковике: "редактирование фото онлайн" и вперед по сайтам.

Вера Горкина

я редактирую в программе Домашняя Фотостудия.
Ссылка вот: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Можешь посмотреть видеоуроки в меню Справка-->On-line учебник

Руслан "

Adobe Photoshop

Татьяна Нечаева

Можешь начать с бесплатной программы Paint.Net