Гуля О.

У меня есть LANoire Лицензия от 1C

Если у меня есть ключ к игре от диска 1C я могу ее как-то через стим активировать и свой ключ поставить?

Светлана Дзуцева

Попробуй, всё в твоих руках ключ серовно не анулиуется

Fb
Fbmvika

Нет, для Steam делаются отдельные ключи, а точнее версии игр, которые активируются сразу же после покупки именно в Steam. Можешь попробовать ввести этот ключ туда, Steam просто даст тебе знать что он не верный (Его и нету в базе )