Марина Бондарева

Могу ли я вывести WMU с Webmoney на карту приват банка не имея наличия Начального аттестата и проверки паспортных данных

Колян Голубков

Без начального - да, без проверки паспорта - нет.

Татьяна

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMU", а в правой ту, которую получаем, "Приват 24", но там разных вариантов очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Elena Mamayeva

Обменники в этом помогут, эти как раз работают по вашему направлению - okchanger.ru/WEBMONEY-WMU-to-PRIVAT-UAH