Ольга Дегтярь

как сделать аккаунт на планшете Oysters Kids 8?

я уже бьюсь об стену, нервы на исходе. Wi-Fi подключен. создаю аккаунт, пишет что функция передачи данных чего то там. можно пошагово инструкцию? я с ума уже схожу. купила ребенку планшет, не могу игры скачать. купила роутер, вообще далека от этого. люди добрые, молю вас, помогите))))))

Евгения Авшалумова

может роутер не раздает по вай фай вот и проблема соединения.. че за роутер хоть ?