Evgenia Gronina

помогите с планшетом oysters T7D 3 G

вот стачало я купил и прошло 1 месяц а потом сломалось гнездо. потом я отнёс к мастеру они сказали что сделали. потом я два раза его зарядил он опять хер заряжается что делать?? за две зарядки я видь немог опять гнездо сломать. может от компа зарядить? онн от разетки всю ночь заряжался а фиг заредился!! от компа попробывать?

Денис Верушкин

От компа вряд ли будет больше толку. А точно дело в планшете, может зарядка тормозит?