Ан
Анна

какой комбинацией кнопок на корпусе можно сбросить настройки монитора samsung syncmaster 755df (менюшка глюкнула) ?

ура! у меня получилось (впомнил как сбрасывать старые мониторы от samsung)!!!!

при включени монитора держать зажатой клавишу "Exit" - и настройки сбросятся до заводских)) )

но вот менюшка так и осталась нерабочей - если кто найдёт чем перепрошить моник - пишите)))

Светлана Тазина

Меню - настройки - фабричные настройки.

Ольга Гусева

спасибо помогло

Оля Дембицкая

от души прям