Павел Терехов

Как создать visa virtual или visa qiwy wallet без ввода телефона вообще

Ол
Олег

Карту visa virtual можно открыть в своем аккаунте на сайте банка

например :

ВТБ 24 или Приват 24

http://www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx

Oleg

Никак.
Там ж всё завязывается на телефоне твоём.
Туда приходят коды подтверждения, пароли и тд тп.
Кроме того, твой номер телефона это логин для входа на сайт.

Если не хочешь святить свои данные, купи симку без регистрации. Около любой станции метро стоят продают симку, к ним можно подойти и попросить без регистрации