Алексей Юрков

Вопрос о Парфюме от Эстер Лаудер ?

Был опыт, купила Белую Линию, но через три дня отдала подруге, ужасно душный. Что скажете о этом аромате?

Денис Питель

Альдегидные ароматы вообще очень капризны в посадке... та же Шанель №5 на ком-то божественно звучит цветами и люди спрашивают, что за духи? На ком-то-немытая бабуля с кошачьей мочой. Химия кожи-это страшное дело) )

На мне Белый Лен звучит как хорошее, дорогое мыло, и есть что-то от чистого белья, сушившегося на морозе. Хотя его громкость и некоторую жесткость не отрицаю.

Ирина Сабирова

Может, не Белая Линия, а Белый Лен? Estee Lauder White Linen. У меня есть такой аромат: 100 мл + гель для душа + 5 мл в золотом брусочке. Это ужасно. Дикий резкий мужской советский одеколон, очень стойкий, крепкий, жесткий. Даже даром никто не взял. Стоит в сан. узле, отличный аромат под кафель.

Ольга Левчук

у нас его тети постарше в основном берут. они любят такое вот душное все, резкое. а тем кто помоложе может что-то полегче? пудровое? акватическое?

Александр Киселев

Я его затестила под новый год в Хельсински в Стокманне - мне понравился, но что-то удержало от покупки.... а потом в нашем Рив Гош несколько раз к нему подходила, но нет.... даже показалось, что и не то вовсе))

Анар Абдуллаев

своеобразный аромат Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder-пытаюсь полюбить