Maria Tolkacheva

Праздничный вопрос - как правильно выбирать парфюм?)

В этом вопросе я совершенно не разбираюсь - но предполагаю, что существуют какие-то рекомендации или правила...

Андрей Голянд

Зайдите на Фрагрантику, почитайте про группы ароматов, ноты, отзывы на разные парфюмы. Примерно определившись, какого направления аромат вы хотите, идите в парф. магазин, говорите консультанту, чтобы подобрал несколько. правила: никогда не пробуйте аромат от флакона - только на блоттере или коже. Захватив несколько блоттеров с понравившимися ароматами, идите домой и слушайте их несколько дней. Какой аромат не перестанет вам нравитсяпо мере полного раскрытия, тот и ваш...

Bobur Qodirov

какой аромат понравиться, тот и берите.