Анна Шилина

как правильно выбирать крем?

Ал
Алсу

1. Под тип кожи.
2. Под кошелек.
3. Дневной/ночной, возраст
4. Определившись с параметрами выше, идете в магазин тестить то, что подобрали по 3 п. Не стесняйтесь просить пробники. Понравилось- возвращаетесь и покупаете

Ек
Екатерина

Обязательно тестируйте на предплечье, а затем - на небольшом участке лица. Без тестеров ничего не покупайте! Хорошо если просто зря потратите деньги, а то и можете непредвиденную реакцию кожи получить

Татьяна Швайгер

ПРедварительно консультация косметолога - если на лиуо. если на тело - проверяем на аллергенность, берем и смотрим ка пойлет.