Уколов Константин

кто умеет выбирать парфюм?

хочу приобрести в Рив Гоше Духи.
в размере около 3000 р
кто какими пользовался, кому какие нравятся, помогите а

Laziz Boykulov

Мне нравятся Kenzo Ca Sent Beau, стоят в районе 2 тыс, запах очень нежный и стойкий, что немаловажно.

Baxtiyor Maxmatkulov

Здесь совет не поможет. Парфюм сугубо индивидуален - одним подходит, а другим нет

Ро
Роман

Духи-одежда для души. Их выбирают без помощников.

Александр Кравченко

сааб очень крутые всем советую

Мария Федотова

девушка, какая разница кому что нравится, походите, понюхайте, попшикайте на тестеры. я долго ходила, смотрела, выбирала, консультанты меня уже в лицо знают. но в каждом своём флакончике я уверена, что не ошиблась. свой запах нужно "унюхать", и когда примерно определитесь, попробуйте его себе на шее- чтобы понять-не "душит "ли он вас, не становится ли от него дурно и нет ли банальной аллергии. удачи в поисках!