Алексей

Что должна делать отдельная клетка организма, чтобы организм рос, чтобы ему было хорошо и поэтому он благодарил каждую

благодарил каждую клеточку. Чем больше клеточного сока пропустит через себе тем лучше? Да? если да, то что ещё? Если то что тогда?

То есть хотите написать что смысл жизни в размножении?

Чтобы получать Благо нам надо трахаться и размножаться?? ? )

Jasur Umarov

она должна найти еще одну прекрасную, милую клетку, с которой они заведут семью и у них будет много маленьких клеточек