Королева Сайта

Тем, кто носит причёски футболистов, "Ирокезы"

Мой кумир Stephan El Shaarawy, да и сам занимаюсь футболом, сделал себе причёску своего кумира.. . Но чем укладывать?
Лак - сосульки, гель - волосы будто мокрые. . Пенка - плохой эффект.. . Кто как ставит? Может способы какие определённые есть?

Наталья Стадлер

Когда у меня была такая стрижка, я использовал пасту Fudge. Любая паста или глина дают сильную фиксацию, волосы остаются подвижными, не склеиваются и не заваливаются.

Сергей Усаньков

Матовый гель для волос, от него нет ощущения влажных волос.