Рустам

Вопрос о БОЙЦОВСКОМ ирокезе...

Хочу подстричься под БОЙЦОВСКИЙ ирокез, но не знаю как правильно это сделать. Хотел бы узнать как правильно его стрич, какая должна быть ширина полоски.... Опишите, пожалуйста. Буду очень благодарен! 🙂

P.S. И не перепутайте БОЙЦОВСКИЙ ирокез с ПАНКОВСКИМ...

Ви
Виталий

Могавк для позеров и лузеров.
Просто машинкой состригаешь и всё.

Юлия Литвиненко

вот только "ставить" его нужно на лак с суперфиксацией.. . справка из истории: в свое время панки "ставили" на хозяйственное мыло смешанное с гуашью - я не шучу))