Nobody

Чем Поставить Ирокез ?

Пробовал поставить лаком для волос (в железной банке, которая выдавливается пена) ,
Затем пробовал поставить гелем для укладки
1. Taft Looks Action Look Modelling (Сверхсильная фиксация) 4 из 5
Затем еще купил посильней гель
2. Taft Looks Iron Look Extreme (Гиперфиксация) 6 из 6 Максимальная
Все равно ровно падают, волосы мягкие у меня, может из-за этого ?
Волосы высотой 10 см
Чем тогда Ставить Ирокез ?
Напишите название, стоимость и где можно это купить ?

Николай Журавский

Я пивом ставлю. За#бись держится

Александр Руденок

сахарным сиропом

Паша Лапеев

Сладкой - сладкой водичкой ) так делали в СССР! И ты попробуй !

Илона Александровна

гель немного тяжеловат для волос .. советую использовать побольше лака!!!