Сергей Попов

как определить размер корректора осанки?

Светлана Бородина

Размер, как правило указан на упаковке, на сайтах производителей и продавцов есть специальные размерные таблицы - надо замерить окружность грудной клетки, живота и рост и определить размер по табличке. Сложные лечебные конструкции лучше приобретать по направлению ортопеда и с предварительной примеркой, чтобы не было дискомфорта в дальнейшем. В помощь кое-что можно почитать здеськак выбрать корректор осанки

Катя

рост 158 и объём между бёдрами и талией 80 какой размер мне нужен мне 13 лет