Bekzat Mekeev

Корректор осанки какой лучше?

Слышала, что существуют различные корректоры осанки. Подскажите, какой лучше? Подруга мне говорила, что лучше брать магнитные. Но их много разных. Как правильно выбрать?

Виктория Войткив

о. . как раз на прошлой неделе заказал магнитный корректор осанки magnetic posture support. все никак не придет ((

Светлана

Галина, соглашусь. сейчас подделок очень много.
У меня девушка вот тут заказывала http://promo.good-osanka.ru. Может не самая лучшая цена на магнитный корректор осанки в интернете. Но это точно оригинал. Прислали все необходимые сертификаты подтверждающие качество. Главный развод сейчас в интернете, что оригинал должен называться именно "корректор осанки magnetic posture support". А в некоторых "магазинах" слово magnetic опускают. и вроде как получается другой бренд 🙂

хотя я сейчас встречал и клоны этого сайта 0_о

Татьяна Сафрина

магнитные это развод. ты же не терминатор. самый действенный это аппликатор Кузнецова был и остается и будет.

Евгений

подбери в аптеке ...

Светлана Глубокова

Я сам магнитными корректорами не пользовался. А судя по отзывам друзей и знакомых вообще не понятно: одним помогает, другим нет.
Может это зависит от самовнушения. Типа веришь или нет 😉

Вика Флеринская

Арсений, а можешь подсказать, где заказывал и как выбирал. А то сейчас кучу предложений в интернете, не хочется покупать подделку.

С*
Сергей ********

ох не доверяю я этим магнитным корректорам осанки posture support..
ну если кто пользовался - дайте знать.

Алексей

Сегодня получила !!!Расстроилась заказывала вроде тоже оригинал столько отзывов было "Magnetig Posture Support почти 2000 т. р. пришла распечатала и была в шоке)) ) сшит как в подвале магнитами там и не пахло, спина дермантин,. резинки слабые короче качество, Я бы за него 100 руб. не дала!!! Короче такие вещи я считаю лучше в оптеки покупать. там хотя бы видишь за что деньги отдаешь!