Оксана Леонова

Подскажите пожалуйста, где купить магнитный корректор осанки для детей?

Позвонила уже в 3 магазина, а детского размера нет.

Алексей Коленков

Ну вообще изначально его для детей и создавали. Еще в конце XX века эта всеобщая проблема, что дети пока учатся в школе, зарабатывают себе множество болячек, в том числе и начальную стадию остеохондроза. И уже не понятно, школа больше пользы приносит или вред.
Вообщем, я думаю стоит купить детский магнитный корректор осанки.

Сергей Казарин

Купить магнитный корректор осанки для детей? это который Posture Support? Его еще и для детей покупают.... жесть ...

Алексей Брусов

мда.. . что только не придумают. поди тоже из китая везут.

Юрий Самотолков

Да не, норм тема. главное верить в такие штуки 🙂
А купить детский магнитный корректор осанки можно тут http://info.good-osanka.ru. Сам там заказывал где-то месяц назад. Взял только взрослый - детский корректор осанки был не нужен. Я теперь вот думаю, может подарить его племяшке на день рождения? она конечно, может сейчас не оценить. А вот брат поймет )))))

Жанна Галькевич

да нафиг все эти корректоры. Лучше сразу ребенка приучать правильно сидеть, чтобы потом проблем не было со спиной. Меня в детстве сразу ругали, если я криво сидел. Я сначала обижался, конечно, но сейчас стал понимать на сколько это полезно было. Спасибо родителям!
Так что я считаю, корректор осанки для детей - фигня все это. Лучше естественное восстановление организма!

Ки
Кирилл

Недавно читал отзывы корректор осанки для детей.
И там фишку рассказывали, что когда ребенок носит эту штуку, то всегда помнит что нужно сидеть и ходить прямо - и так постепенно выпрямляется )))

так что не знаю насчет этих магнитов, но с этой точки зрения может и поможет.

вот тоже думаю, может купить магнитный корректор осанки или нет.