Болезни, лекарства

рРебята подскажите пожалуйста, что мне делать. на руках маленький ребенок, а я мне плохо, боюсь умереть..

Еле включила компьютер. В кроватке плачет ребенок 8 мес. У меня что-то на вроде паралича, я не знаю, что это, но щемит что-то под левой лопаткой.. 2 часа назад было очень плохо, я упала на пол и задыхалась,т.к. очень сильная боль. Не могу рукой левой шевелить, боль невыносимая..Сейчас все повторяется. ребенок плачет, я не могу взять его на руки,покормить, он весит 12 кг... Могу передвигаться только полусогнутом состоянии, туловищем повернуть больно, ..У меня где-то месяц немного покалывало. Думало, мож отлежало или застудилось.. Сейчас рассматриваю 2 варианта,либо легкое отказывает-рак, либо остохостроз. Что мне делать??до ма одна, муж придет только утром.
Mary
Если так серьёзно, то не в "ответах" сидеть надо, а позвонить! В "скорую", или друзьям- соседям. И двери не запирай, пока не придут.
Ольга Ерунина
Лучший ответ
вызывай врача... или мужа с работы.... хорош дурковать - здоровье (некговорю уже о жизни) - дороже!
не паникуйте, сердце и рак тут ни причем, скорее остеохондроз и спазмы от страха. Я бы выпила ношпу с анальгином и здоровой рукой помассировала больную сторону, ребенка тоже надо бы успокоить!
Принт Принт
Похоже, сердце. Немедленно звонить в скорую, и кому-нибудь из родственников, подруге, наконец. Лучше всего, конечно, мужу...
Хоррор
Знаете у меня такое было от остеохондроза, с начало задыхалась но больше ночью, потом полностью отнялась рука. Все это вылечила с помощью массажа, но срочно надо выпить от невралгии например КЕТАНОВ хорошо помогает. А так конечно позвони мужу хотя бы таблетки пусть купит аптеки круглосуточные есть
Валерий Борщ
вызови скорую. позвони мужу
Если слева, то это сердце может быть...
Svetlana Aleksejeva
выпейти валерианки, корвалола и вызывайте скорую, это не шутки...
Андрей Марару
Звоните к соседям пусть покормят ребенка, зовите кого нибудь из родственников, звоните мужу на работу пусть отпрашивается у начальства, самое главное не оставайтесь одна.
И срочно, просто прямо сейчас звоните в скорую, или дайте ваши координаты я вызову через мобилу сама.
Умереть то вы не умрёте. Попробуйте позвонить в скорую, они сделают обезболивающее. Возможно у вас межрёберная невралгия..
Блин, я просто в шоке... Ребёнок плачет, а она в интернет тычет...
Только не паникуйте. Успокойтесь и сделайте несколько глубоких вздохов. Связывайтесь с родными, друзьями, теми, кто мог бы приехать и побыть с вами. Когда не знаешь происходит, на ум приходит самое страшное. Если есть такое положение, в котором не ощущается боль - то это остеохондроз или межрёберная невралгия. Не паникуйте, зовите друзей или знакомых. кому доверяете и вызывайте скорую...
срочно звонить знакомым или друзьям чтобы приехали и вызывать скорую
Надо отвсетственно относиться к своему здоровью, ведь у Вас малыш. .
Не паникуйте, позвоните в неотложку и сообщите мужу
не проще было позвонить мужу... чем "еле" включить компьютер.... пипец....
Анна Русина
скорою вызови. а ребенку бабушку или подругу
Ольга Непота
звоните мужу. подругам родственникам Срочно вызывайте скорую!!!!
вызывай скорую врачи помогут
Вот что мы за люди такие, нет чтобы сразу скорую вызвать нам надо посоветоываться, а то что же люди из интернета тебе не помогут. В любом случае если такие боли они тебе укол поставят обезболивающий. . И обязательно мужу позвони...