Болезни, лекарства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!! можно ли делать уколы ботокса если на лбу есть псориаз??

Правда ли что после инъекции могут быть осложнения??
Я, если честно, точно не знаю, но как мне кажется, то это не желательно... первоначально нужно вылечить псориаз на лбу.... есть эффективные средства. а уже потом прийти на консультацию к врачу и ОБЯЗАТЕЛЬНО признаться в том, что есть псориаз!!!! а врач уже все Вам разъяснит!
Александра Щербакова
Лучший ответ
Никакой связи нет. Псориаз- кожа.
Ботокс -мышцы.
Зачем Вам делать уколы ботокса. Если уже давно есть заменитель- Nano-корректор. 2 видов
NANO CORRECTOR лифтинг-эффект (подтяжка кожи лица, век и шеи)
Описание
Использование препарата исключает необходимость в операционной подтяжке лица и инъекциях коллагена. Комплекс насыщает нижние слои дермы коллагеном, активизирует синтез собственных коллагеновых волокон, восстанавливает упругость кожи и четкий овал лица.
Омолаживающий результат очевиден через семь дней: упругая кожа, заметно подтянутые контуры лица!
Комплекс включает два средства: восстанавливающий мезококтейль (пептид коллагена, β-глюкан, глюкозамин, гиалуроновая кислота) и микрокапсулы с микроинкапсулированным коллагеном.
Есть еще NANO CORRECTOR ботокс-эффект (избавление от морщин)
Описание
Эффективная альтернатива инъекциям типа «Ботокс» , без побочных действий и повреждений кожи. Осуществляет локальную миорелаксацию, стимулирует выработку собственного коллагена, в результате чего происходит разглаживание морщин. Омолаживающий результат очевиден через семь дней: сокращение морщин в 2-3 раза при полном сохранении мимики.
Комплекс включает два средства: восстанавливающий мезококтейль (гексапептид-3, трипептид-5, гиалуроновая кислота) и микрокапсулы с натуральным растительным комплексом.
Так что так будет лучше и безопаснее))
Vener Baynazarov