Анна Липинецкая

Чем осложнены предложения?

предложение (запятые не поставлены) вид осложнения
1. Самоуверенный и независимый Ивашкевич быстро сделал карьеруА. обособленное дополнение
2. Этот человек известный музыкант и поэт был дружен с Горьким 6 В. обособленное определение
3. Кроме стихов М. Цветаева писала драмы. С. обособленное обстоятельство
4. Несмотря на ухудшение погоды туристы продолжали идти вперёд. D. обособленное приложение
5. Летом на даче собралась вся семья. E.обособленные уточняющие члены предложения
F.нет осложнения

Елена Зимина

1. В. Обособленное определение.

2. D. Обособленное приложение.

3. А. Обособленное дополнение.

4. С. Обособленное обстоятельство.

5. F. Нет осложнения.