Та
Тамара

СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ Пернатые гости

Вот план сочинения
1.В окно повеяло весною
2.Ребята ждут пернатых гостей.
3.В небе птицы
4.Гости занимают свои квартиры

Елена Лайм

Вот наконец пришла весна! Засветило яркое солнце, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. Дети строят для них домики. Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семочки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а еще позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пением.

Наталья Маркелова

Румина, тут п. 2 про то, что дети до прилета птиц сделали скворечники вместе с отцами или дедушками.
П. 3 про то, кто первым из птиц прилетает, кто вторым.
П. 4 про то, как дети увидели, что птички стали жить в скворечниках.
А в начале просто несколько слов о том, что снег тает, на улице теплеет, и дети вспомнили, что скоро птицы прилетят.

Анастасия Колупанова

Настала весна! Тает снег и расспускаются почки на деревьях.
Все ребята ждут прилёта птиц. Вот летят птицы. Первыми летят грачи, за ними ласточки, потом другие. Ласточки лепят себе домики, скворцы занимают себе скворечники, а грачи вьют гнёзда.
Вот такие птички!

Наталья Литвиненко

Вот наконец наступила весна! Засветило яркое и красивое солнышко, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. дети строят для них домики.
Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семечки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а ещё позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пенью!!!!

Вадим Лукьянов

Вот наконец наступила весна! Засветило яркое и красивое солнышко, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. дети строят для них домики.
Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семечки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а ещё позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пенью!!!!

Николай

Большое спасибо

Dovlet Esenov

Вот наконец наступила весна! Засветило яркое и красивое солнышко, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. дети строят для них домики.
Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семечки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а ещё позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пенью!!!!

Олеся Тимофеева

в зади брат я спереди

Павел Артемьев

Вот наконец пришла весна! Засветило яркое солнце, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. Дети строят для них домики. Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семочки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а еще позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пением.

Иринка

No, I am going take a car and drop and... Kriper!

Эльзира Султаналиева

Вот наконец пришла весна! Засветило яркое солнце, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. Дети строят для них домики.
Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семочки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а еще позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пением.

..........aselya Akirova........

слова подсказки

Ве
Вера

Вот наконец наступила весна! Засветило яркое и красивое солнышко, растаял снег, зазеленела трава! У всех повысилось настроение!
Ребята начали ждать пернатых гостей: скворцов, грачей, ласточек. дети строят для них домики.
Внутрь кладут вкусности: пшено, печенье, семечки.
И вот в небе появились пернатые гости! Сначала прилетели грачи, затем скворцы, а ещё позже-ласточки.
Гости начали занимать свои квартиры! Например скворцы заняли скворечники. Некоторые птички не живут в домиках, а спят на деревьях.
Птички радуют людей своим видом и пенью!!!!