Слава Кадников

я не понимаю вроде Турция мусульманская страна, тогда почему там девушки открыто ходят, бардель легализован и тд?

Алексей Петров

турция - светское государство вобщем то

?*
??????????? ****

Турция - американская подстилка.

Omar Roshaan

Потому, что Турция стремится в ЕвроСоюз и должна соответствовать его нормам.. как и Россия, которая ввела мораторий на смертную казнь, чтобы стать членом Совета Европы.... кроме того, Турция тесно связана с европейской экономикой и не допускает в общественную жизнь радикальный ислам.... поэтому, и наблюдаем в жизни Турции елементы европейского общества

Нилолай Щербакова

потому, что они мусульмане,
а не фанатики

Натали

Неправильно понимаете.

Вадим Лукьянов

непонимаешь не едь! едь в арабкие эмираты там все как надо!