Влад Алешин

а журналист евгений киселёв оказывается такой убогий самолюб? на смерти старушки тетчер решил подняться?

Любовь Гробман

В СМИ вообще господствуют убогие персоны, а иначе Парфенов не был бы в одиночестве.

Алексей Ш

Да, старость не радость. Упал. Абыл таким мажором в эпоху КПСС...

Валерий Зайцев

одним словом, журналюшка.

Юр
Юрий

Шнобелёк Кисель ничем не побрезгует, чтобы заработать пару серебряников. Кстати, из какого он еврейского колена?