Михаил Ивашкин

убогое ТВ, вот скажите че из смерти Березовского сделали сенсацию? кому вообще интересно как и когда он помер??

я как на кухню не зайду или к родителям в комнату! то передача какая то про него! то новости! бЛЯЯЯЯ, мне на столько на срать как он умер, кто его убил или он сам! не ужели кому то интересно как он помер????

Вячеслав Раевский

Мне интересно: не слабо ли он покорчился. Все новости смотрю с надеждой, а вдруг упустили пару деталей, например: на одном шарфе с ББ повис ЧУБА КАБР рыжий и ГОРБи....

Rinat Т

Да кто это, черт возьми???

На
Надежда

Как всегда срачь устроят, то метеорит, теперь это! Лишь бы языками почесать и навыдумывать 100500 сказок и историй на тему убийства

Ольга Налимова

О чем тут вообще говорить, если даже смерть "деда Хасана" смаковалась по ТВ так, будто умер великий человек, а не уголовник...

Ольга Таирова

Не оценивая плюсы, Патрушев рядом с ним даже рядом не стоял.

Baha Baha

«Страшный враг» Березовский – повержен, но дело его рук – при власти…
Юрий Болдырев
"...Затем, на просьбу, все-таки, прокомментировать ситуацию,
ответил примерно так:
- Это – очередной системный перевод стрелок. Березовский – сам по себе, без тех представителей власти, с которыми он работал в тандеме и которые нас предавали, - ничего собой не представлял. Таких мошенников кругом – миллион. Просто, может быть, не все бьют себя в грудь и кричат: «Я! Я! Я!...» . Этот, в отличие от сотен и тысяч других – был тщеславен.
- Но не он нас должен интересовать.
- Даже с самого начала его карьеры: у ВАЗа был директор – наш русский Каданников. И этот Каданников позволил Березовскому замкнуть вход и выход ВАЗа на подставные структуры – и разорить завод. Так кого мы должны судить прежде всего: Березовского или Каданникова?
- Так и в масштабах всего государства: бесконечно обсуждаем Березовского, но не Каданникова, не Ельцина, не Путина…
- На этом меня из эфира поспешно вывели, да и само обсуждение темы «Березовский – великий и ужасный» на этой радиостанции в этот час закончилось.
- Стоит ли нам к этому что-то еще добавитьТолько несколько штрихов:
- Березовского нет, а памятник Ельцину, сдававшему страну, в том числе, и этому воришке – на месте;
- Березовского нет, а его «Единство» (преобразованное в «Единую Россию» ) послушно ратифицировало сдачу суверенитета - присоединение страны к ВТО;
- ОРТ (ныне «Первый» телеканал) уже более десяти лет не в руках Березовского, но о прошедшем альтернативном нынешнему курсу Московском экономическом форуме не только на «Первом» , но вообще нигде категорически ни слова… ;
- Березовского нет, а Путин, которого они вместе с Чубайсом ставили вместо Ельцина и известными методами продвигали в массы как «героя» – двигает сейчас на Центробанк верную ученицу Гайдара и Ясина Набиулину, ранее добившуюся, как известно, потрясающих успехов в «экономическом развитии» страны
- Но обсуждать по всем СМИ будем, конечно же, Березовского… "
http://maxpark.com/user/17729/content/1897753?utm_cam..&utm_source=newsletter

Валерий Разгуляев

Мне интересно.

Ю:
Юлия :::

да насрать.. включи радио онлайн)

Наталья Силаева

Хорошо сказано... убогое ТВ, когда нет культуры, приходится заполнять всяким мусором... некоторый мусор выходит ежедневно, типа Малахова.

Петр Никулин

Глупенькие котейки.. .
Береза интересен тем, что повлиял на историю нашей страны. Он интересен тем, что спонсировал предвыборную кампанию Путина, тем, что привел к власти людей, не допустивших уничтожения нашей страны, интересен тем, что он - дурак, который потом предал страну и свалил из неё... а мозги получил только под глубокую старость, буквально, за полгода до смерти. И не только этим - это самая обобщенная, выдернутая из его биографии, информация.

Татьяна Брикова

Так же, как и о смерти какого то вора Хасана. Что им близко, о том и говорят.

Анна Коршунова

Помер? Я просто телик не смотрю. Интересная новость. Сам, или помогли?

Татьяна Бодягина

Мне, русскому, вся эта разбогатевшая еврейская 'шмуть" не интересна.

Анна Колосова

Это к тому, чтобы знали : "пиздец достанет вас везде в лице российской фсб" ))

Ириша Аникеева

А, других и нет - все только воруют

Garik

нуууу и как же он умер? я почему то не вкурсе что о нем все говорят вам кажется .