Общество
Говорят есть ангел смерти.Как вы думаете он людей он любит?А детишек?А вот если бы вы его увидели?Чё бы вы ему сделали?
Или сказали бы чего?А что бы он вам сказал?
а чего ему скажешь он делает свою работу
Все его увидим в свое время. Когда кому суждено. И что мы ему скажем, и что он нам скажет, все узнаем. А раньше-то знать зачем?
Перед тем как спросить. Нужно немножко мозги включать.
если есть ангел смерти ---есть Бог ---
лол. когда ты его увидишь, то ничего уже не сделаешь\скажешь.
Сказала бы спасибо за помощь людям! Он защищает душу от несветлых сущностей, которые могут быть рядом и покушаться на свет в душе и душу, пока душа не попадет в более высокие вибрации света к Богу. (ну или на суд Бога если много чего натворил при жизни, где будет решаться его дальнейшая судьба.)
Рано или поздно сам его увидишь и сможешь задать все интересующие тебя вопросы.
Как Ангел смерти может любить людей. это глупо. А там дальше. если оно есть .нам не веданно.
Ну я, например говорю, что его нет. Мы же не можем зависить только от слухов....
ууууу, насколько я помню по книгам это Азраил. и что-то встречаться мне с ним пока не хочется
Знаю только то что есть Ангел хранитель... Возможно и смерти тоже есть.... Я думаю я б ничего б ему не говорил....
ангелы смерти не терпят насмешек, так что осторожней с такими вопросами.
Я бы к нему в наставники попросился