Юля

Почему в фильме терминатор взорвали атомные бомбы? ведь радиация вредит роботам (микросхемам)

терминатор 3

Инна Рафикова

Вы же смотрели КИНО, а не на самом деле все это было.

Mikki Tosic

это же фильм

Наташа Кириллова

я всегда говорю, что наше образование качественнее американского! Вы их вывели на чистую воду, этих неучей.

Лю
Людмила

У них специальная покраска))

Serge

киностудия тогда этого не знала

Kr
Krembaher

Это же Терминатор!

Ольга Серегина

в большей степени вредит электромагнитный импульс. вся электроника к чертям. радиация, как раз, роботам по барбану.

Мария Кравец

Это если радиация сильная. При взрыве ЯО ядерное топливо выгорает почти полностью и микрухам ну ни как не вредит. Другое дело электромагнитный импульс (ЭМИ) возникающий при взрыве. Вот он на большом расстоянии может вырубать электронику.