Надежда Андреева

Зачем вам нужен интернет, какой смысл в нём сидеть?

Яночка

некуда деть свободное время

А_
Алёнка _

Чтоб было

Galina Viktorova

книги скачивать и читать. самообразование и чтение новостей.

Анастасия Нестерова

Информация для анализа))

Anastasiya Omarova

а вам? вы же тоже в нем сидите

Александр Экгардт

А ты сам в нэте этот вопрос задал!

Марианна Смирнова

в игры играю, отдыхаю тут.

Дп
Дпомпвл

Какой смысл меня травить кому бы то ни было? Хочу понять, хотя здесь вряд ли добьюсь ответа. Разве, что ради чьей-то какой-то мелкой выгоды.

Гена Тестов

Я из него много интересного узнаю, без справочников.

Ал
Александра

На дворе постиндустриальное общество. А в постиндустриальном обществе Интернет - одно из СМИ.

На
Наталья

Написал человек сидящий в интернете !

Алексей Леонов

Интернет используется разными людьми для разных целей.. один в соцсетях тусит, второй учится, третий в игрушки играет. Лично я бы обанкротился покупать книги по всей информации, которая мне интересна.

Зе
Земфира

А что прикажете делать? Может лучше повеситься?

Наташа Богачева

для меня он - виртуальная Вселенная
не меньше !

Елена Костюковская

смысла нет . так скуку немного разгоняет